О торговом центре Московский

Добро пожаловать в торговый центр «Московский»!

Удобная торговая инфраструктура, близость к прилегающему жилому массиву, вместительная парковка позволяет быть незаменимым местом для совершения покупок жителями микрорайона Московский.

Концепция торгового центра основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары, которые постоянно обновляются и пополняются, следуя последним тенденциям современного рынка.

В нашем торговом центре Вы найдете не только продукты питания, но и многое другое. Здесь представлены: магазин детской одежды и обуви DaniLand, магазин обуви и аксессуаров Kari, зоомаркет «Барсик», магазин профессиональной косметики и инструментов для парикмахеров «Парикмастерский Магазин», пивной супермаркет «Бодрисар», «Алкотека», «Фанагория». Помимо возможности совершить покупки, при желании Вы можете перекусить в ресторане МАКДОНАЛДС, отведать вкуснейших блинов от «БлинБерри», либо приобрести суши и роллы в «СушиВесла». Представленные в торговом центре экспозиции мебели позволят реализовать Ваши желания в собственном интерьере. Также здесь можно приобрести посуду немецкой фирмы Gipfel, ювелирные украшения, подарки и сувениры, картины, оптику. Имеется прачечная самообслуживания, отделение банка Кубань Кредит, аптека.

ТЦ Московский – идеально место для семейных покупок. Возможно, заглянув сюда, Вы найдете то, что искали, почерпнете свежие интересные идеи, или Вас просто посетит желание изменить окружающее Вас пространство.

Начало строительства – декабрь 2013г.
Окончание строительства – ноябрь 2015
Общая площадь – 11 000 кв.м
Торговая площадь – 9 000 кв.м
Наземная парковка – 500 м/м